NOMBRE PAÍS TEAM SEXO
Mi Young Kim KOR City of Ahnyang Femenino
Sooji Jang KOR City of Ahnyang Femenino
Katerina Novotna CZE Czech National Team Femenino
Kamila Novakova CZE Czech National Team Femenino
Matej Pravda CZE Czech National Team Masculino
Matej Krupla CZE Czech National Team Masculino
Ondrej Suchy CZE Czech National Team Masculino
Filip Adlt CZE Czech National Team Masculino
Richard Kudelasek CZE Czech National Team Masculino
Garam Yoo KOR Dong-Ahn Highschool Femenino
Haewon Lee KOR Dong-Ahn Highschool Femenino
Renata Karabova SVK EOSKATES IDEEprint Femenino
Cecilia Baena COL EOSKATES IDEEprint Femenino
Roberta Casu ITA EOSKATES IDEEprint Femenino
Jana Gegner GER EOSKATES IDEEprint Femenino
Paola Serrano COL EOSKATES IDEEprint Femenino
Jessica Gaudesaboos BEL EOSKATES IDEEprint Femenino
Elio Cuncu ITA EOSKATES IDEEprint Masculino
Yann Guyader FRA EOSKATES IDEEprint Masculino
Victor Wilking GER EOSKATES IDEEprint Masculino
Fabio Francolini ITA EOSKATES IDEEprint Masculino
Julien Levrard FRA EOSKATES IDEEprint Masculino
Joo Hee Im KOR ESC Team Femenino
Yong Hun Lee KOR ESC Team Masculino
Seung Hyun Song KOR ESC Team Masculino
Seongbong Hyun KOR Eun-Pyung District Masculino
Hoohee Lee KOR JEOLLABUKDO Masculino
Kuensung Son KOR Kyungsangman Province Masculino
Scott Arlidge NZL Powerslide Matter World Masculino
Kalon Dobbin NZL Powerslide Matter World Masculino
Felix Rijhnen GER Powerslide Matter World Masculino
Ewen Fernandez FRA Powerslide Matter World Masculino
Bart Swings BEL Powerslide Matter World Masculino
Alexis Contin FRA Powerslide Matter World Masculino
Edson Almeida BRA Probiotica SuperAçao Mix Masculino
Daniel Ruiz ESP Probiotica SuperAçao Mix Masculino
Carlos Salazar VEN Probiotica SuperAçao Mix Masculino
Mario Sierra - Probiotica SuperAçao Mix Masculino
Young Ae Lee KOR STS Team Femenino
Hwi Kyung Song KOR STS Team Femenino
Jong Kil Kang KOR STS Team Masculino
Joung Yeol Kim KOR STS Team Masculino
Ki Soon Lee KOR STS Team Masculino
Sun Yong Hong KOR STS Team Masculino
Chung Hyeon Han KOR STS Team Masculino
Nicolas Iten SWI Swiss-Skate-Team Masculino
Severin Widmer SWI Swiss-Skate-Team Masculino
Michael Achermann SWI Swiss-Skate-Team Masculino
Alexander Jose Bastidas VEN Uus Maa Team Masculino
Alfredo Leon Moreno VEN Uus Maa Team Masculino
Kaur Meressaar EST Uus Maa Team Masculino
Sebastian Paredes VEN Uus Maa Team Masculino
Julio Cesar Mirena VEN Uus Maa Team Masculino
Maarten Swings BEL Vi-G13 Team Masculino
Ferre Spruyt BEL Vi-G13 Team Masculino
Pascal Ramali GER Vi-G13 Team Masculino
Barbara Bakosova SVK WIC Single Athelete Femenino
Sara Bak DEN WIC Single Athelete Femenino
Aleksandra Goss POL WIC Single Athelete Femenino
Da Hye Seo KOR WIC Single Athelete Femenino
Seohee Kim KOR WIC Single Athelete Femenino
Laima Kaufina LAT WIC Single Athelete Femenino
Koan Soo Youk KOR WIC Single Athelete Masculino
Kierryn Hughes NZL WIC Single Athelete Masculino
Michal Slotta SVK WIC Single Athelete Masculino
Mohammadjavad Jafari IRN WIC Single Athelete Masculino
Amin Mohazebnia IRN WIC Single Athelete Masculino
Lauris Bitenieks LAT WIC Single Athelete Masculino
Dzintars Sarmulis LAT WIC Single Athelete Masculino
Mi Hyun Park KOR X-Tech/MPC Korea Team Femenino
Yu-Ting Huang TWA X-Tech/MPC Korea Team Femenino
Yoo Jong Nam KOR X-Tech/MPC Korea Team Masculino
Wei-Lin Lo KOR X-Tech/MPC Korea Team Masculino